ஜ Night breath ஜ

Объявление


Кайен Кросс - Гл.Администратор
Yagari Toga - Администратор


Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Правила

По всем вопросам сотрудничества и
помощи форума обращайтесь в ЛС
к администратору Ягари Тога.

Идет набор модераторов, желающих прошу отписаться в ЛС кому-либо из админов.

весна, конец марта.
Погода: +17

21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ஜ Night breath ஜ » Флудня » Трепалка х)


Трепалка х)

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Вооот, кто захочет, может скрасить этот вечер болтовней)

0

2

Добрый день.
Простите, что пишу во флуд, но гостевой или вопросника я не нашла.
Я очень люблю данный фендом и ужасно понравилась ваша идея, но, смотря на дату создания и список зарегистрированных пользователей, кажется, что эта ролевая не будет жить долго (не в обиду сказано).
Не хочу, чтобы ролевая загнулась. По этой причине буду рада вам помочь с раскруткой проекта.))
Я могу быть как текстовиком, так и дизайнером (между прочим опыт больше двух лет), к тому же и пиарщиком.
Нужна ли вам моя помощь?

0

3

Vannes Ada
Дорого дня.
Мы вообще-то только созданы. И "жить" только начинаем. Поэтому не стоит поспешных выводов о продолжительности этого занятия. Мы не все вопросы еще уладили и не все темы создали...по мере потребности и последовательно будем все делать.
На счет помощи, она нам бы пригодилась. Но этот вопрос лучше обсудить с Гл. Администратором, то есть с Кроссом. Мне кажется было бы даже логичнее, если бы Вы написали ему в личку, не найдя подходящей темы, не в обиду будет сказано.

0

4

Yagari Toga
если честно, идея о лс меня не посетила тогда о о"
хотелось бы узнать сюжет, ага. 

Отредактировано Vannes Ada (2012-02-27 17:00:20)

0

5

Vannes Ada
Я это понял. Но тему уже такую создал, недочет исправлен.
И повториться, похоже, придется. Мы созданы на днях, у нас еще помимо дел по горло, поэтому все и сразу мы не успеваем. Сюжет будет чуть позже, все равно он повешен на меня. Впредь прошу относиться внимательнее к словам.

0

6

Yagari Toga
т.е. вы хотите сказать, что у вас даже малейшей идеи нет, основываясь на чём писать сюжет?
я же не прошу уже всё описание. а хоть упоминание о том, что в нём будет.

0

7

Vannes Ada
Я только хочу сказать, что все будет в ближайшее время. И пока я не изложу свои идеи в человеческом порядке и в литературном виде, выложены они не будут. Только после этого мы будем заниматься продвижением сайта и всем остальным. Еще вопросы?

0

8

Yagari Toga
нет.

0

9

Vannes Ada
Отлично.

0

10

Всем вечер добрый!)

0

11

Добрый...добрый...*принес две чашки чая, одну всучил Кроссу*

0

12

Yagari Toga
О, спасибо!*принял обеими руками с довольным лицом*Кстати, хотел спросить...ты как сегодня сходил по делам?

0

13

Кайен Кросс
Относительно успешно...*пожал плечами* Купил матери маленький букетик гиацинтов по пути, запах весны, ей понравилось.

0

14

Это цветочки похожие на сирень?*сделал глоток*Они такие миленькие...а у нас я таких не видел(
А какого цвета?

0

15

Эм...на сирень они мало похожи...если только абстрактно... Но тоже с сильным запахом. А цвет темно-фиолетовый. Они мне просто бросились в глаза и я решил, что почему нет... все же весны уже хочется.

0

16

Значит сюда. Собственно я и работаю по части графики и сам бы хотел услышать, какие будут пожелания по поводу цветового оформления дизайна. Я слышал что это нечто темных тонов, а если конкретнее?

0

17

ах да, доброго вечера, господа.

0

18

Мариус
Доброго)
Хм...лично мой критерий только тот, чтобы было читабельно, а не вырви глаз, как это обычно бывает с белым шрифтом на черном фоне.

0

19

Yagari Toga
Кхм, ну это само собой. А что с цветами, прочими пожеланиямия? как вообще вы его видите?

0

20

Здрасте новым лицам)
Вообще, если выбирать темный цвет, мне кажется самый оптимальный это фиолетовый, но боюсь вообще как в гробу будет...можно попробовать из той же категории фиолетового, но посветлее

0

21

Кайен Кросс
и еще кое что, использовать офф арт? тк по этому фендому никакого дельного арта не найти, ни на ДА, ни на зерочане, ни на пиксиве, а это самые основные ресурсы..

0

22

Мариус
На счет арта претензий не имею. Это на Ваше усмотрение.

0

23

Ну вообще мне самое главное, чтобы на картинке были все основные герои, не обязательно Кросса и Тогу, но остальных хотелось бы.
А так...без разницы, тут на Ваше усмотрение)

0

24

Мариус
Ахха... Попался. -поймал за ухо и притянул к себе-

0

25

*большие круглые глаза*

0

26

Элан
я в асю не пойду, так что дуй сразу в скайп! *ойкнул, ткнув его в плечо кулаком* жду тебя с двух часов, засранец
Yagari Toga
Кайен Кросс
хорошо-хорошо)

0

27

*отвел взгляд*...ну да, скайп хорошая вещь.

0

28

Мариус
-самодовольно усмехнулся и тянет за ухо вверх-расти мелоч. Я вообще то сегодня пришел в час, но лег спааааать. И только сейчас соизволил проснуться. В скайпик не хочу, мой озг еще не набрал оборотов в работе.
Кайен Кросс
Yagari Toga
Привет администрации -в приветливом поклоне склонил голову-

0

29

*покосился на Тогу при слове "скайп"*

0

30

Элан
И Вам хорошего вечера)

0


Вы здесь » ஜ Night breath ஜ » Флудня » Трепалка х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно