ஜ Night breath ஜ

Объявление


Кайен Кросс - Гл.Администратор
Yagari Toga - Администратор


Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Правила

По всем вопросам сотрудничества и
помощи форума обращайтесь в ЛС
к администратору Ягари Тога.

Идет набор модераторов, желающих прошу отписаться в ЛС кому-либо из админов.

весна, конец марта.
Погода: +17

21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ஜ Night breath ஜ » Подача анкет » Ягари Тога


Ягари Тога

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Ягари Тога (Yagari Toga).

2. Раса
Человек.

3. Статус крови (для вампиров)
Благо, нету.

4. Возраст
35 лет.

5. Внешний вид
Высокий мужчина с довольно приятными чертами лица, особенно, когда улыбается. Темные, слегка вьющиеся, волосы средней длинны, темно-голубые глаза. Старый шрам, оставленный вампиром скрыт на лице за подобием повязки. Из одежды предпочитает в работе охотника брюки свободного покроя, рубашку и плащ, и как неизменное дополнение шляпа. В преподавательское деятельности все сводится к обычному классическому костюму темного цвета, светлой рубашкой и галстуком, на манер шейного платка.

6. Характер
Довольно замкнут, свои мысли просто так раскрывать не станет, но, если посчитает нужным, может высказать все, что думает, не заботясь о том, обидит ли это кого или нет. К Зэро испытывает скорее отцовские чувства, поэтому старается его защитить и наставить на путь истинный, даже некоторым своеобразным способом. Так же привязан к своему бывшему напарнику Кроссу, но к нему испытывает доверие, хотя порой из-за поведения этого Ректора убить его готов. Способен разозлиться, когда старый друг подшучивает над его высокопарными клятвами и другими, значащими много, вещами. Но скорее разнесет все, что посчитает нужным, чем обидится на него. Зачастую выглядит отстраненным и безучастным, но на деле это все же не так: всегда постарается помочь.

7. Биография
Родился в семье охотников на вампиров, поэтому дальнейшее свое призвание можно сказать и не выбирал, продолжил семейное дело. Со временем достиг в этом больших успехов, был когда-то напарником Кайена Кросса. Так же получил образование преподавателя Этики, чем в последнее время и пользуется Ректор, периодически прося его проводить лекции для Дневного и Ночного классов.
Братья Кирию так же были из семьи охотников, но родители мало времени уделяли детям, поэтому за ними приходилось присматривать Тоге. Из-за инцидента с вампиром, который смог втереться в доверие детям, а затем напал на них, убив всю семью. Спасая Зэро, охотник и лишился глаза. После происшествия Ягари взял с мальчика обещание, чтобы тот выжил несмотря ни на что, чтобы такая травма, полученная Тогой в том бою, не была напрасной. Поэтому, появившись в Академии в качестве преподавателя, Тога продолжает «пинать» своего ученика не «складывать лапки» и пускать все на самотек, а сражаться, даже с самим собой за свою жизнь.

8. Слабости/сильные стороны
Слабости собственно только две: курение и привязанности.
Способность держать эмоции под контролем, здраво оценивать ситуацию, верность выбранному пути.

9. Способности
Владение огнестрельным и холодным оружием (предпочитает первый вариант).
Владение рукопашным боем.

10. История попадания в академию
Приглашен Ректором Кроссом присматривать за Зэро и преподавать Этику.

11. Пробный пост
Академия Кросс, учебное заведение, где вампиры могут мирно существовать с людьми. И что там делать мне прикажете, охотнику на вампиров? В который раз пробежав глазами письмо этого взбалмошного человека, я все же принял его предложение. Мой бывший ученик стал сдавать, это было главным поводом появления там, но был еще один. Я скучал по Кроссу. Вот только эту причину не стоит знать никому.
Прибыл в Академию я утром, так что тишина, где звери еще не проснулись, а ученики уже сидят по классам, даже звенела в ушах. В кабинет Ректора я зашел не стучась, он как всегда блаженно просиживал штаны за столом, попивая чай, обхватив кружку обеими руками.
- Ну и зачем тебе понадобился учитель посреди учебного года?
- А как на счет «Как я рад, что ты мне написал!» или хотя бы «Давно не виделись, я скучал»?! – он наигранно обиделся, а я только фыркнул.
Этот человек никогда не изменится, и это даже к лучшему. Именно за его непосредственный и экспрессивный характер я и любил его. И то, что он, выдержав паузу, сам подошел и обнял меня, как в старые времена, а потом потащил показывать мне комнату, ибо скоро начнется мой урок, было вполне ожидаемо.
- Вечерком заходи ко мне! Выпьем чаю и поболтаем!
- Вечером у меня другие заботы… - но это я сказал уже закрытой двери.
Не дослушал, как всегда.

12. Рейтинг
Любой.

13. Связь с Вами
638954424

14. Опыт на ролевых
Лет пять…

15. Ключ

0

2

Ну даже не знааааааю...ладно уж, ты принят)

0


Вы здесь » ஜ Night breath ஜ » Подача анкет » Ягари Тога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно