ஜ Night breath ஜ

Объявление


Кайен Кросс - Гл.Администратор
Yagari Toga - Администратор


Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Правила

По всем вопросам сотрудничества и
помощи форума обращайтесь в ЛС
к администратору Ягари Тога.

Идет набор модераторов, желающих прошу отписаться в ЛС кому-либо из админов.

весна, конец марта.
Погода: +17

21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ஜ Night breath ஜ » Подача анкет » Кайен Кросс


Кайен Кросс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот теперь мучайся, Тога, столько читать! х))

1. Имя
Кайен Кросс.
2. Раса
Человек.

3. Статус крови (для вампиров)
Нету.

4. Возраст
Выглядит где-то лет на 30-35 (настоящий возраст умолчу, вот еще, учеников пугать!).

5. Внешний вид
Среднего роста мужчина со светлыми волосами, которые обычно можно увидеть собранные в хвост на затылке. Распускает крайне редко и при особых случаях (ага, знаем: когда нужно будет потыкать любимым мечом вампиров класса Е). Глаза карие, скорее янтарного оттенка, а на кончике носа всегда «красуются» овальные очки, которые так и норовят сползти.
Вообще, внешность Кайена, в момент того времени, как он стал ректором академии, оставляет впечатление заботливой «мамочки». Одни пушистые тапочки чего стоят! (Они кстати очень мягкие и удобные.) Если например, привычная одежда  - уютный халат, зеленая шаль на плечах, водолазка и брюки – сменяются чем-то другим (угу-угу, другой водолазкой и другими, но похожими брюками), то тапочки, белые (каламбур!) и теплые, не меняются никогда. Ну, разве что за покупками сходить или еще куда, тогда конечно в божеский вид привести себя может.
Есть еще одна неотъемлемая часть любимого гардероба. Это нежного розового оттенка фартук с улыбающимся котом, который Тога считает ужасным, а ректор, напротив, милым. (Но он правда милый!!! Один котик чего стоит!)

6. Характер
Если Вы когда-нибудь слышали выражение «божий одуванчик», то оно явно про ректора, во всяком случае пока ситуация под контролем и не выходит за рамки серьезного. Тогда, само собой, привычное ему, грубо говоря, раздолбайство, меняется на серьезные мысли и даже на серьезный внешний вид, совершенную противоположность первому ректорскому варианту. А в остальном невинное создание, любящее готовить разные вкусности, в основном для Юки и Зеро, поливать и выращивать цветочки. (Ну конечно! Невинное создание, которое переколбасило туеву хучу вампиров в прошлой жизни охотника).
Может оторвать любому голову и пришить ее к одному месту, если этот любой обидит его любимую дочку Юки. Души не чает в своей любимой академии и собственно в учениках-вампирчиках, не страшась частенько говорить об этом, из-за чего столь же частенько нарывается на грубость Зеро.
В свободное время предпочитает сидеть у себя в кабинете, да попивать фруктовый чаек с печенюшками (которые, кстати, чаще всего делает сам) или конфетами. А вообще очень добрый, мягкий и отзывчивый человек, любящий впадать в детство.

7. Биография
Итак…
Говорить пришлось бы довольно долго, но я, пожалуй, отмечу только некоторые факты из прошлого. Зрителю не к чему знать все подробности, но самое главное знать положено.
В прошлом, Кайен Кросс был едва ли не легендарным охотником на вампиров. В своей прошлой жизни у него была ясная цель по уничтожению из самых сильных и древних родов -  Куранов. И в это же время ему повстречалась молодая вампирша Джури, с которой у Кросса были весьма дружеские и теплые отношения, однако контакт с девушкой-вампиршей был потерян после ее замужества за Харуку Курана.
Именно Джури поделилась с Кайеном мыслью о создании академии, где вампиры и люди могли бы учиться вместе и что подобное заведение поспособствовало бы созданию мира среди этих двух рас в будущем. Оставив пост охотника, попутно позабыв о своей ярой цели уничтожить Куранов, и получив соглашение Совета Старейшин и Гильдии Охотников (в которой, кстати, познакомился с Тогой Ягари, таким же охотником и попутно учителем этики в академии в данный момент), Кайен создает именно такую академию, о которой мечтала его подруга.
Через некоторое время, мужчина узнает, что Харука и Джури Куран погибают, оставив совсем одну маленькую дочку Юки и которую Кайен берет под свою ответственность, а еще через несколько лет случается несчастье в семье Кирию. Маленький Зеро наотрез отказался, чтобы его усыновляли, когда мужчина упомянул об этом, но уговорить его учиться в академии вместе с Юки ему удалось, ссылаясь на то, что девочке будет сложно справляться одной с должностью «Стража».
 
8. Слабости/сильные стороны
Юки! Если кто обидит, будет очень больно обидчику!
И само собой академия, чай и цветочки, с розовым фартуком.

9. Способности
Отлично орудует двуручным мечом, что надежно спрятан в кабинете для особых случаев.
А так, готовит отлично, да на нервы Зеро с Юки своим опекунством надоедает.

10. История попадания в академию
Ну я описал это в биографии, но ладно, повторю.
По «просьбе» Джури Куран, Кайен создает академию, в которой по сей день является директором.

11. Пробный пост
В Гильдии Охотников всегда есть желающие вступить на эту должность, чтобы показать насколько ты хорош, насколько орудуешь мечом или каким-либо другим оружием. Но не всем удавалось доказать все эти пункты даже самому себе, не говоря об окружающих.
Вообще, мне всегда было все равно на подобное, было все равно на те слухи, ползущие среди охотников гильдии, зато вырывался очередной тяжелый вздох. Дескать, еще один болван, который хочет доказать свою крутость. Но в тот момент я ошибся с поспешными выводами, когда в Гильдии Охотников начали говорить о новичке…
Стоя возле прилавка с книгами, чье название гласило «Современная архитектура», мимо прошел высокий парень моего возраста, держа подмышкой книгу с наукой этики и совсем бесцеремонно толкнув меня плечом. Я едва не налетел на прилавок.
- Эй! А нельзя повежливее?! – возмутился я,  глядя в спину темноволосому парню, который не удосужился взглянуть на меня. Впрочем, ладно, это было не важно, зато все мое нутро перевернулось. Такое чувство было лишь тогда, когда поблизости витала Смерть.
Я подозрительно покосился вслед похитителю моего спокойствия, но в скором времени его темная макушка пропала с поля моего зрения.
Глубокой ночью, оторвав от прочтения выбранной днем книги, меня таки отправили на чертово задание, довольно скучное и нудное. Прощай отдых, как говориться, но все равно, все это время, читая книжку архитектуры или же как сейчас махая мечом, рубя вампиров класса Е, у меня из головы не выходил тот парень, от которого так несло Смертью.
Я остановился передохнуть буквально на несколько секунд, охваченный потоком этих неугомонных мыслей… и это было моей ошибкой. Кто-то подставил мне подножку сзади, не дав даже подумать о приближающейся опасности… В последний момент, когда моя голова повернулась в сторону нападающего, я помню, как какой-то гад кинулся в мою сторону с дикой скоростью и даже если бы очень хотел, рука не дотянулась бы до меча… Казалось все, конец, но!..
Выстрел. Громкий. Один. Тварь, кинувшаяся на меня, рассыпалась на тысячу песчинок, а я наблюдал перед собой с большими удивленными глазами того самого парня из книжного магазина, в вытянутой руке которого находилась двустволка.
- Э…
- Я твой напарник, Тога Ягари, - спокойно, глядя в сторону и затянувшись сигаретой, ответил он, - а тебе надо быть более внимательнее, Кросс Кайен, а не летать в облаках.
У меня на губах скользнула понимающая улыбка. Все ясно. Запах Смерти значит?..
                         
- Эй! Ты оглох?!. Твои любимые вампирчики испоганили мне опять книжку!
- Что?..
Я не совсем понял, где нахожусь, кто я и вообще… это я в прошлое окунался сейчас по самую макушку? Да, определенно. А как живо-то было!
- Я говорю дырка в учебнике опять! – на мой стол, передо мной, была брошена Тогой пострадавшая книжка. Я едва успел спасти чашку с симпатичной ромашкой. – Когда они поймут, что этот фокус уже устарел?! А?!
- Тогаааааа! – проныл я жалобно, косясь на самую несчастную утварь моего кабинета и сжимая обеими руками любимую кружку. – Мой бедненький стол больше ни одного удара не вынесит… пожалей мои несчастные старческие нервы!
- Старческие…
Мужчина, хмыкнув, уселся на подоконник, подкуривая сигарету и смотря сначала в окно, потом переведя взгляд на меня.
- Хоть самому себе-то не лги… черепашка.
- Чего это я черепашка?! – тут я возмутился совершенно искренне.
- А потому что прячешься  в своем панцире…
- Тога, ты прекрасно знаешь для чего существует академия, - тяжело вздохнул я, подтягивая указательным пальцем очки ближе к глазам, - и знаешь даже больше, чем надо.
- Знаю… Джури.
- Да… И слезь с подоконника! Ты моему цветочку солнышко загораживаешь, а ему нужен солнечный свет! – я пихнул Тогу бедром с его «насеста», подтягивая с умиленной улыбкой горшок с цветочком ближе к лучам. - И прекращай дымить в учебном заведении своими сигаретами!
Замахав руками, тем самым отгоняя дым от своей кабинетной флоры, я укоризненно глянул на Ягари поверх очков. Однако он и не думал тушить свою гадость… Уж и не знаю, но моя жизнь без этого нахального парня была бы скучна, наверное поэтому я покачал головой с улыбкой, когда понял, что мои возмущения по поводу сигарет пролетели мимо его ушей.
Мне нравится такая жизнь, нравится чашка с ромашкой, и даже этому вечно курящему типу я всегда тут рад… ему особенно.

12. Рейтинг
Без разницы.

13. Связь с Вами
629680101

14. Опыт на ролевых
Около двух.

15. Ключ
Видел, знаю и ты тоже, Тога, знаешь.

0

2

...хороший пост. "Принят" ведь для тебя формальность...

0


Вы здесь » ஜ Night breath ஜ » Подача анкет » Кайен Кросс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно