ஜ Night breath ஜ

Объявление


Кайен Кросс - Гл.Администратор
Yagari Toga - Администратор


Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Правила

По всем вопросам сотрудничества и
помощи форума обращайтесь в ЛС
к администратору Ягари Тога.

Идет набор модераторов, желающих прошу отписаться в ЛС кому-либо из админов.

весна, конец марта.
Погода: +17

21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ஜ Night breath ஜ » Подача анкет » Зеро Кирию


Зеро Кирию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Зеро Кирию.

2. Раса.
Человек.

3. Статус крови (для вампиров)
Я человек и всегда буду им...но ты считаешь иначе. Поэтому класс D.

4. Возраст.
17 лет.

5. Внешний вид.
Платиновые волосы, стального цвета глаза, три шипа в обоих ушах, татуировка "розы" печать гильдии на шее слева. Тело крепкое, хорошо сложен, рост 185, вес 75, шесть кубов пресса.

6. Характер.
Я спокоен, если меня не трогать, но если тронуть, то держитесь. Предпочитаю воздерживаться от болтовни, не люблю открывать рот, если нечего сказать по делу. Я ненавижу вампиров, особенно чистокровных, пожалуй, это один из важных пунктов. Люблю тишину, холодный душ и оружие. Недоверчив. Рассудителен. А еще я не понимаю, почему все так меня опекают! Пожалуй, я достаточно сказал.

7. Биография.
Однажды в семье двух охотников из клана Кирию, появились мальчики-близнецы. У охотников это редкость - они были прокляты вампирами за то, что сожрали их предводителя. Ещё до рождения один из близнецов обычно поглощал целиком другого, прямо как вампир. Но, тем не менее, мы появились на свет - я и Ичиру. Нас одинаково окружали заботой. Ичиру был от рождения слаб, а я корил себя за это - я знал, что ещё до их появления на свет забрал часть силы брата и считал, что мать должна любить только моего брата. А Ичиру всегда думал, что лучше бы мы родились одним человеком.
Мы оба поступили на обучение к знаменитому охотнику на вампиров - Ягари Тоге. Он так же относился хорошо к нам обоим. Однажды Ягари-сенсей пострадал из-за меня. Именно тогда отпрыск охотников впервые понял, что вампиры – чудовища в человеческой личине.
   
Одной зимой случилось непоправимое. Я попрощался с нашим учителем после очередного занятия. Как только Ягари скрылся из виду, ко мне выбежал братец. Он пропустил занятие, притворившись больным, но я отметил, что у Ичиру действительно поднялась температура.
Мы говорили с ним на разные темы, и вдруг Ичи заметил прекрасную беловолосую девушку, что стояла, смотря куда-то вдаль и плакала. Я сразу понял кто она. Вампир. Ичиру сказал, что я действительно стану хорошим охотником, отметив мои способности замечать такие вещи.
Когда ночью он (Ичи) шёл за водой, он услышал, как родители говорят о нём. О том, что он слаб и не сможет быть охотником, и тогда в его сердце зародилась тьма. Он втайне от всех встречался с той женщиной, говорил с ней… И однажды вечером она обнажила клыки. Я, обеспокоенный за брата, выбежал на улицу в чём был. " Какой смышленый... почувствовал меня раньше родителей", -  сказала она с грустной улыбкой. Почти сразу после этой фразы выбежали и наши родители. Они пытались защитить меня от ЧИСТОКРОВНОЙ. Сначала я почувствовал руки на своих плечах, а затем обжигающее дыхание на своей шее. Мое тело сковал почти животный ужас. Я не слышал о чём кричали родители, что отвечала девушка, но почувствовал, как острые клыки плавно погрузились в мою шею. Кровь будто загорелась, а я ощущал, как она летит стремительно навстречу клыкам женщины. Мир на какое-то время перестал существовать. Очнулся я в доме, рядом с телами своих родителей. Они были мертвы,  а эта вампирша сидела и смотрела на меня, и я видел, как ей нравилась зародившаяся во мне ненависть. Пришёл Ичиру... я просил его бежать так быстро, как тот может. Но брат только стоял и улыбался. Он был с ней… Они вместе…
Дальше всё было как в тумане - я не помню, что я делал, где был после ТОГО дня. Меня приютил легендарный охотник Кросс Кайен. С Юки, его дочерью, у меня начинали завязываться неплохие отношения до тех пор, пока не пришёл этот мальчик... от него пахло как от ТОЙ женщины, и Юки была рада его появлению. Ужасно...
    Моя жизнь стала окончательно бессмысленной, я жил только ради того, чтобы убить свою "госпожу. Я считал идею приёмного папаши о мире между людьми и вампирами бредовой, но все же согласился быть стражем Академии. Я остался на второй год, чтобы учиться с Юки в одном классе. И мое тело… Оно не воспринимает кровяные таблетки, а я стремительно падаю до класса Е...

8. Слабости/сильные стороны.
Сильные стороны: владение оружием, выносливость, терпение, желание бороться и идти до конца.
Слабости: томатный суп.......жажда

9. Способности.
Легко владею огнестрельным оружием и всеми основами рукопашного боя.

10. История попадания в академию.
Как я уже и говорил, я считаю идею Кросса бредовой, но вариантов у меня не было. И вот я здесь. Мне все равно лишь бы кровососы никому не мешали...

11. Пробный пост
Раз, два, три, четыре, пять... я иду искать.
Хм... зачастую, в мчащейся как бешеная карусель жизни, бывает не ясно до конца, кто ты? Кем ты являешься? Охотником, затаившимся в зарослях или беззащитной жертвой? Выяснить это можно только тогда, когда остановишь карусель, но тогда может быть уже поздно... тебя могут обнаружить... убить.
Раз, два, три...
Я открою глаза и больше ничего не будет... Четыре, пять, шесть и...
Небо, я снова его видел. Яркие голубые пятна виднелись сквозь молодую листву, и я подумал о том, что когда-то, очень давно, уже смотрел на это небо вот так, но не один... сильнее сжал зубами стебель сорванного около часа назад колоса. Если это продолжиться дальше, то справляться станет еще сложнее. Нащупав в нагрудном кармане небольшую плоскую коробочку, я поднес ее к глазам, и к горлу подкатила привычная тошнота... что за черт?
- Зеро! Зеро! Где ты? Там вообще - то урок начался! У нас новый преподаватель между прочим, хватит прохлаждаться!
Открываю глаза и тут же удивленно смотрю на нее. Шумная...
Сажусь на траве и продолжаю хмуро смотреть на растрепанную голову девчонки.
- Без тебя знаю...
Отвечаю хмуро и наконец, поднимаюсь. Она смотрит на меня, словно ждет благодарности, а может и признаний в том, что я лентяй и бездельник.
- Причешись, - бросаю я ей и иду к зданию академии.
...С вами бывало такое, когда вы затылком чувствуете, чей то ненавистный взгляд? Именно такой обжег мной затылок, раздробил меня на части, расплавил, превратив в сгусток плазмы и зашвырнул куда-то вниз.
Я медленно обернулся и взглянул в холодные глаза вампира...
...Вот что я думаю. Самое жуткое в нашей жизни - не страх. Он был всегда, он и до сих пор является нам в разных обличьях, иногда портя жизнь. Самое жуткое - повернуться спиной к страху и закрыть глаза. Иногда мы невольно уступаем ЧЕМУ-НИБУДЬ свое самое сокровенное. В моем случае... это были вампиры.

12. Рейтинг.
Не считаю нужным вдаваться в подробности моих предпочтений.

13. Связь с Вами.
Кросс знает, но надеюсь не скажет без надобности.

14. Опыт на ролевых.
Относительно никакой.

15. Ключ.
Ключ принят. Ягари

0

2

Принят

0


Вы здесь » ஜ Night breath ஜ » Подача анкет » Зеро Кирию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно