ஜ Night breath ஜ

Объявление


Кайен Кросс - Гл.Администратор
Yagari Toga - Администратор


Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Правила

По всем вопросам сотрудничества и
помощи форума обращайтесь в ЛС
к администратору Ягари Тога.

Идет набор модераторов, желающих прошу отписаться в ЛС кому-либо из админов.

весна, конец марта.
Погода: +17

21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ஜ Night breath ஜ » Подача анкет » Юки Кросс


Юки Кросс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Юки Кросс
2. Раса
Человек (Ну... Да, человек... С сюрпризом внутри)
3. Статус крови (для вампиров)
Нет в наличии. (Ну.. Как нет? Есть, но нет..)
4. Возраст
15 лет.
5. Внешний вид
Каштановые, оттенка молочного шоколада, волосы едва касаются плеч, большие карие глаза наполнены каким-то мягким блеском, свойственным добрым, чутким и заботливым людям. Миловидное личико почти всегда украшает теплая улыбка. Хрупкая, миниатюрная и аккуратная фигурка девушки облачена, обычно, в форму Дневного Класса, а на левом плече красуется повязка Префекта, коей Юки очень гордится; в выходные, каникулы и просто поход в город, обычно, девушка одевает зеленую клетчатую юбку и неброский свитер. Обладая бледно-розовой кожей, ученица Дневного Класса выглядит еще более хрупкой и ломкой на вид. Этому способствует и рост приемной дочери ректора Академии (около 155 см).
6. Характер
Добрая, отзывчивая, искренняя, стеснительная и доверчивая девушка с открытой душой и большим сердцем. Юки очень заботлива и энергична, жизнерадостна и доброжелательна.  Ей не чужды чувства сострадания и сочувствия, не чужды понятия взаимовыручки и взаимопомощи. Девушка всегда готова выслушать, понять и, по возможности, оказать поддержку и помощь. Для близких Префект готова, пожалуй, на все. Она боязлива, скромна, но, когда требует ситуация, может показать себя очень ответственной и серьезной. Часто, стараясь безвозмездно  помочь, совершает необдуманные поступки, отчего нередко попадает в еще большие передряги, чем из которых хотела помочь выбраться. Неравнодушна к Главе Ночного Класса, очень неравнодушна, но не решается сказать ему об этом, ровно, как и о чем-либо другом, не заикаясь и не спотыкаясь в простых словах. Робея при виде Чистокровного, опускает взгляд, не имея сил промолвить что-то серьезнее, чем «Канаме-семпай».  В девушке присутствует какая-то детская наивность, она будто смотрит на мир сквозь стекла «розовых очков», свято веря в справедливость, честность и благие намерения окружающих ее людей.  Безусловно, любит своего приемного отца, хоть и стесняется называть его «Папочкой», как он того просит.
7. Биография
Юки… Ее история, как человека, начинается зимним вечером в возрасте пяти лет. И первое ее воспоминание отнюдь не из приятных: на кроху собирался напасть вампир. Забывшись от страха, она сидела на снегу, с ужасом в больших карих глазах смотря на «зверя» перед собой. Но вдруг появился тот, кто спас малышку, тот, кому Юки доверяет и беспрекословно верит по сей день – Канаме Куран. Уничтожив «злого вампира», Чистокровный помог подняться и тепло обнял девочку, после доставив ее к Кайену Кроссу – ректору нынешней Академии. Тот с радостью принял маленькую Юки, согласившись окружить ее заботой и должно воспитать.
С этого дня началась жизнь малышки в доме Кросса. Тот старался всячески баловать кроху, нередко приглашая в гости, а то и вызывая «с мигалками» любимца девочки – того самого Чистокровного, что спас ей жизнь. Но, постепенно, визиты Канаме становились все более и более редкими. Но Юки все время ждала его, мечтая о новой встрече со своим кумиром. Затем в доме Ректора появился мальчик… Молчаливый, тихий… «Его родителей тоже убил злой вампир», - сказал Кайен, представляя девочке Кирию Зеро. И вот так они стали жить втроем. Однажды вечером случилась та долгожданная встреча Юки с Канаме, но она не была столь радостной и приятной, как все остальные. Произошел конфликт между Зеро и гостем. Сколько же ненависти к вампирам было, есть и будет в этом тихом ребенке…  Кайен любил обоих, как родных детей, и считал таковыми. И Юки, и Зеро, вот только последний напрочь отказывался принимать его отеческие чувства. С того дня, как кроха Юки попала в дом ректора, постепенно прошло десять лет.
Постепенно дети росли…  И доросли до создания Академии, в которой учатся и на данный момент, в Академии, где создан искусственный мир между вампирами и людьми.
8. Слабости/сильные стороны
Чувства – основная слабость. А еще сладости.
Сильные стороны… Хм.. Пожалуй, стремление помочь всем и всям.
9. Способности
Неплохо орудует «Артемидой».  Имеет способность влипать в разные истории.
10. История попадания в академию
Ну… Поддерживая идею ректора о создании мира между людьми и вампирами согласилась учиться в Академии (хотя, в принципе, вариантов других все равно больше не было.) и стать ее Стражем. 
11. Пробный пост
(Если очень косячно. Перепишу)…Не помню… 
Не помню, кто я… Не знаю,  где я…
Лихорадочно соображая, смотрю в одну точку перед собой. Чьи-то ботинки… Что?.. Поднимаю взгляд, вижу.. Вижу ухмылку… Ухмылку голодного зверя.. Внутри все сжимается от страха. Кто это? До слуха доносится голос вампира:
- Потерялась, малышка? Если да, можно я отведаю твоей крови?
Робея и теряясь от страха, не могу шевельнуть ни рукой, ни ногой. Страшно… Он подходит ко мне,  вот… Вот он уже собирается вонзить свои клыки в мою шею. Все сменилось так быстро… Тело вампира пронзила чья-то рука.  Мальчик..? Откуда он тут? Он произнес тихо, но будто обеспокоенно:
- С тобой все в порядке?
Да, со мной все хорошо, кажется. Он помогает мне встать, обнимает..
Голос спасителя постепенно становится все тоньше, женственнее
- Юки! Вставай! Ты опять легла под утро? Хватит спать, мы уже опаздываем!
Ах да.. Всего лишь сон. Открываю глаза, передо мной моя хорошая подруга и соседка по комнате. Саери Вакаба. Потягиваюсь, явно не желая вставать:
- Дааа…Уже встаю..
Нехотя отрываю свое бренное тельце от постели и пытаюсь привести мысли в порядок после очередной бессонной ночи на дежурстве. Разум постепенно встает на место. Тепло улыбаясь подруге, собираюсь «в темпе вальса». Подойдя к зеркалу, мимоходом расчесалась и, схватив сумку, помчалась на занятия..
Я – Юки Кросс. Здравствуйте.
12. Рейтинг
О///////О мне рано. И папа не разрешает.
13. Связь с Вами
467114431
14. Опыт на ролевых
Почти никакого.
15. Ключ
Проверено

Отредактировано Юки Кросс (2012-03-11 00:25:14)

0

2

Принята, юная леди)

0


Вы здесь » ஜ Night breath ஜ » Подача анкет » Юки Кросс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно