ஜ Night breath ஜ

Объявление


Кайен Кросс - Гл.Администратор
Yagari Toga - Администратор


Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Правила

По всем вопросам сотрудничества и
помощи форума обращайтесь в ЛС
к администратору Ягари Тога.

Идет набор модераторов, желающих прошу отписаться в ЛС кому-либо из админов.

весна, конец марта.
Погода: +17

21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ஜ Night breath ஜ » Подача анкет » Канаме Куран <


Канаме Куран <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Канаме Куран
2. Раса
Вампир
3. Статус крови
Чистокровный (уровень А)
4. Возраст
Выгляжу на 18 лет. На самом деле, около 2000. Впрочем, своим годам я давно потерял счет.
5. Внешний вид
Мой внешний вид, что можно сказать про него? Красив? Страшен? Нет, ни одно из этих выражений, не может описать меня. Есть только одно слово, подходящее, для ответа на этот вопрос. Сила. Весь мой облик притягателен, за счет нее. Все вампиры, склоняются, лишь почувствовать на себе мой взгляд. Не моя Красота, пленяет их, а именно она. Но если на то пошло, то можно конечно и просто описать свой облик. Как и любой чистокровный вампир, аристократ, за счет этого, тонкие изящные черты лица, великолепное строение тела, высокий рост и изысканные манеры. Всегда спокоен и уверен в себе. Холоден в общении, что возвышает, но не отдаляет меня от других. Темно каштановые, волосы, не длинные и не короткие, чуть завивающиеся и всегда падающие на лицо, что отнюдь его не портит. Большие карие глаза с оттенками Рубинового цвета, всегда убийственно грустные, кажется, что в этих глазах собрались все печали мира... Теплеют они только для одного существа в этом мире.... Утонченные черты лица и идеально бледная кожа. Мягкий, бархатный тембр голоса... Все остальное, вы увидите и почувствуете сами, при нашей личной встрече, если таковая состоится.
6. Биография
Чистокровный вампир, пацифист, родители: Харука и Джури. Он спас Юки от вампира, который напал на неё, когда ей было шесть лет. Канамэ является президентом Ночного Класса и комендант их общежития, его боятся и уважают остальные ученики Ночного Класса. Играет роль "королевы-матери", именно из-за него многие отпрыски знатных вампирских семей решили поступить в Академию Кросс. Он всегда несколько холоден и отстранен со своими одноклассниками, но добр и ласков с Юки. Он всячески заботится и оберегает её с тех пор как спас и это имеет свой романтический смысл (Он всегда говорит Зэро, что позволяет ему жить лишь потому что ему хочется, чтобы рядом с Юки всегда кто-то был и защищал её, пока его самого рядом нет). Однажды Канамэ спросил Юки, не хотела бы она стать вампиром, однако получив утвердительный ответ, не стал её обращать. Несколько ревнует к Зеро, потому что он пьёт кровь Юки. Он знает чистокровного вампира, который обратил Зэро, Сидзуку Хио. Позже он убивает её. Однако вина за это преступление пала на плечи Зэро. Только Айдо и Зэро знают правду об этом инциденте.
В конечном счете Канамэ спасает Зэро от казни за убийство Сидзуки, пойдя тем самым против воли Совета Старейшин. Он делает это, потому что Юки не перенесла бы смерти Зэро. Более того, дает Зэро свою кровь, которая наверняка сможет оставить его падение до уровня Е, чтобы Зэро и дальше оставался "щитом" для Юки.
После проникновения Ридо в Академию вынужден обратить Юки в вампира, точнее пробудить в ней вампирскую половину.
Позже становится известно, что Канамэ не родной сын Харуки и Юури. Он - предок их рода, разбуженный Ридо (цель, с которой он поселился в их семье под именем их сына, пока неизвестна). Так как Ридо - его Мастер, Канамэ не может его убить. Несмотря на очень напряженные отношения с Зэро, понимает что только тот в сможет убить Ридо.
Атака Ридо ставит Канамэ в состоянии войны не только с дядей и его армией, но и с Советом Старейшин, и даже некоторыми из своих одноклассников. При этом он не уверен в чувствах Юки, которая наотрез отказалась покидать с ним Академию и не доверяет даже своим немногочисленным союзникам. И все-таки после резкой конфронтации со своей сестрой-возлюбленно¬й (которая впрочем закончилась примирением) идет «делать только то, что он один может сделать». Не имея возможности вмешаться в схватку с Ридо, Канамэ отправляет ночной класс защищать дневной класс, а сам в одиночку уничтожает весь совет старейшин. Успевает вернуться в Академию как раз в разгар драматического противостояния Зеро и Юки. Благородство и добрые цели Канамэ в конце истории могут быть подвергнуты большому сомнению. Похоже предсказание Шизуки что впереди у него только тьма, начинает сбываться.
7. Слабости/сильные стороны
Слабостей, почти не  наблюдается. Разве что та, которую я люблю. Юки. Моя самая сильная сторона, это стратегия. Для меня все, шахматные фигуры, которые для достижения результата, нужно передвинуть. Ну и еще, моя сила, не чета той, которая и сейчас, находится в распоряжении вампиров. Даже чистокровных.
8. Способности
Чистокровный сильный вампир - способности поражают неподготовленного человека.
- Мощная физическая сила. Не только намного сильнее человека, но и многих вампиров.
- Создание вампиров ( при определённом" уходе" не достигающего уровня безумия, уровня Е)
- Управление некоторыми природными силами
- Парализация движений противника
Некоторые способности удивляют самого Канаме. После того, как он убил Шизуку, его способности во много раз выросли и некоторое время Куран привыкал к ним сам. Так лёгкие недочёты, как треснутое стекло или разбитая мебель... Впрочем, много времени на то, что бы "обуздать" свою новую силу вампиру не понадобилось.

9. История попадания в академию
Можно сказать, мы с ректором, основали эту школу. Использование таблеток? Нет, не использую, просто не вижу в этом нужды. Если будет огромная необходимость, своей кровью, со мной поделится любой из ночного класса. Слежу, за этими юными вампирами и всячески стараюсь сделать так, что бы они соблюдали школьный устав. Он был придуман не на пустом месте и несет в себе гораздо больший смысл, чем многим кажется на первый взгляд.
10. Пробный пост
Пробный пост №1
Мои мысли, мое спасение… в них, я могу найти то, что отрицает окружающий мир, то, что этой новорожденной вселенной, не известно. Обстоятельства, случайности, парадоксы… все это было когда-то создано людьми, что жили на этой планете до прошлого апокалипсиса. Тогда, от них осталась лишь одна женщина, именующая себя, Лилит. Первая жена Адама. Спустя долгое время, она решила, что силы ее слишком велики для нее одной, и она дала становление Каину, совершившему убийство и павшему в глазах Бога. Каин, дал становление нам, патриархам. Чистокровным вампирам.  Дальше… дальше следовал мир, без прародителей… оба вселенских зла, исчезли, оставив нас наедине с нашими страхами и знаниями, которые мы получили вместе с оскверненной кровью отца. Сейчас, из нас в живых, остался только я. Остальные в торпоре, спят в своих гробах, на дне океана, или в глубоких горных расщелинах. Прошло слишком много времени, что бы знать точное расположение каждого, ибо весь мир с того момента, изменился.
Я отложил перо и закрыл дневник. И с каких это пор, я стал записывать свои мысли на бумагу? Может быть, их накопилось слишком много, и я избавляюсь от наименее важных? Какая ирония… что я никогда не напишу о самом главном. Прикушенная губа, заполнила рот кровью, и я ощутил, привкус рубиновой влаги. В моей крови, пока еще был четко заметен привкус крови Юки. Сладкая, захватывающая, ни с чем не сравнимая… кровь чистокровной была жизнью и одновременно смертью, ибо мое сердце, плененное судьбой и любовью, наполнялось неудержимым желанием, быть рядом с ней. Холодность и отчужденность, ограничивались только ею. Моим потомком… моей сестрой… моей любимой… МОЕЙ Юки.  Ради нее, я решил завоевать этот мир, а если то понадобится. Разрушить и создать новый… мир сказок и грез, созданный только для нее. Крылья силы и власти раскрывались, погребая под собой, всю академию… чувства, словно океан, готовы были обрушиться на каждое живое существо… но… найдя в себе островок спокойствия, я вновь заточил силу в себе. Пока еще не время…

Пробный пост №2
Шаг, второй, третий… Дом утопал в крови и прахе тех, кто оставил эти грязные, нечестивые и оскверняющие это священное убежище, разводы. Вампир поднимался по мраморным ступеням к распахнутой настежь двери. На улице, бушевала метель, но легкие следы Юки, пока еще можно было разобрать. Канаме спокойно взирал на этот мир, холодным ничего не видящим взглядом. Сколько лет он безучастно спал в торпоре? Как многое успело произойти и как злая судьба, посмела надругаться над людьми и вампирами, что окончательно потеряли связи, и только нить крови неразрывно оставалась прежней. А где то глубоко в лесу, по глубоким сугробам шла девочка, чья истинная натура была скрыта от посторонних глаз и только двое знали о ее существовании. Куран Канаме, прекрасно понимал Жюри, решившую подарить своей дочери счастливую человеческую жизнь, в которой непрерывная агония и жажда сменялись лишь необходимостью дышать. Вампир вздохнул и вдохнул в себя, не нужный в принципе воздух. Запах крови Юки, был слышен даже на большем расстоянии. Как же далеко забралось это маленькое существо, так отчаянно стремившееся выжить? Внезапно, другой, более сильный и пронзительный запах, перекрыл любимый аромат. Присутствие другого вампира, заставило Канаме поспешить и вот, он уже на краю поляны, на которой происходит это противоестественное действие. Небывалая ярость, затопила светлый разум чистокровного и тот, одним движением руки, превратил сородича в кровавое месиво, которое тут же прахом развеялось по нетронутому снегу. Юки, смотрела на спасителя своими огромными шоколадными глазами в которых теперь уже на долго, утихало зарево вампирского начала.
11. Рейтинг
Моя фантазия богата, так что любой...
12. Связь с Вами
Все мои контакты, у вас при себе. И даже номер мобильника есть.
13. Опыт на ролевых
Много… около 6 лет.
Ключ верен.

Отредактировано Канаме Куран (2012-03-23 23:04:55)

0

2

Канаме, Вы приняты)
Пы.Сы: правда не стоило писать два поста, но они оба замечательные..ну, сугубо мое мнение)

0


Вы здесь » ஜ Night breath ஜ » Подача анкет » Канаме Куран <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно